Покупательная способность денег. Ирвинг Фишер

Покупательная способность денег. Ирвинг ФишерПолное название книги, изданной в начале 20-го века, было «Покупательная сила денег. Ее определение и отношение к кредиту, проценту и кризисам». Как вы видите, тематический охват этой работы поистине замечателен. Данная книга является наиболее полным и объемным исследованием теории денег, которое, кроме прочего, включает в себя выявление многих взаимосвязей в экономике и финансовой системе капиталистической страны.

Данное издание не включает в себя практическое пособие, посвященное использованию математических инструментов для проведения анализа экономического состояния государства.

В этой книге вы найдете описание таких распространенных в современной экономической науке понятий как тождество обмена, покупательная способность денег, стопроцентные деньги и много другое от автора данных концепций. Книга может быть рекомендована всем изучающим экономику в качестве будущего специалиста по финансам, экономическому планированию, макроэкономике, а также всем категориям непосредственных участников экономической деятельности как фундаментальное исследование природы, функций и свойств денег.

скачать

Контакты

  • MailНаписать нам
  • ICQ165229
  • Skypefinbay_manager

Процентные ставки

USA USA down 0.25%
EUR EUR down 0.75%
JPY JPY направление 0.1%
CAD CAD направление 1.0%
GBP GBP направление 0.5%
CHF CHF направление 0.0%
AUD AUD направление 3.5%
NZD NZD направление 2.5%